Пятнадцатая межрегиональная выставка «Читастроймаркет» пройдет 13-15 апреля
12.04.2017 | 11:00


С 13 по 15 апреля в Выставочном центре «Забайкальский» пройдет ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка «Читастроймаркет-2017», организаторами которой являются Общественная палата Забайкальского края, Министерство территориального развития и Министерство экономического развития Забайкальского края.
 

В течение двух дней организаторами запланированы тематические круглые столы, ярмарка вакансий строительных специальностей, а также розыгрыш призов.
 

Одной из заявленных тем будет вопрос по участию подрядных организаций в предварительном отборе для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций. В дальнейшем подрядчики, включенные в сформированный реестр, смогут принять участие в электронных аукционах на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, которые будет проводить заказчик (Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов).
 

Также если у вас возникли проблемы с арендой земельного участка, внесением оплаты по договору аренды и т.д., то получить ответы на свои вопросы Вы сможете, встретившись со специалистами в ходе выставки «Читастроймаркет – 2017».
 

Подробнее о мероприятиях читайте в программе работы выставки-ярмарки «Читастроймаркет – 2017».


Общественная палата Забайкальского края